终点 | 发车时间 | 价格 | 车型 | 里程(千米) | 花费时间 | 线路 |
荣县 | 05:30 | 88/98 | 中高1级大高二级 | 273 | 重庆-荣县 | |
三台县 | 05:30 | 68 | 中型中级/卧铺 | 333 | 重庆-三台县 | |
德感 | 06:30 | 17.00 | 中型中级 | 重庆-德感 | ||
丁家 | 06:30 | 19.00 | 中型中级 | 重庆-丁家 | ||
江津客运中心 | 06:30 | 20.00 | 中型中级 | 约1小时 | 重庆-江津客运中心 | |
来凤 | 06:30 | 16.00 | 中型中级 | 重庆-来凤 | ||
青杠 | 06:30 | 15.00 | 中型中级 | 重庆-青杠 | ||
双福 | 06:30 | 14.00 | 中型中级 | 重庆-双福 | ||
永川客运中心 | 06:30 | 31.00 | 中高一级 | 约1.5小时 | 重庆-永川客运中心 | |
梁平 | 06:30 | 48 | 中型中级 | 235 | 重庆-梁平 | |
武胜县 | 06:30 | 暂无 | 中型高1级 | 159 | 重庆-武胜县 | |
潼南汽车总站 | 06:40 | 38.00 | 中型中级 | 约1.5小时 | 重庆-潼南汽车总站 | |
双桥 | 06:50 | 36.00 | 中型中级 | 约2小时 | 重庆-双桥 | |
荣昌 | 06:50 | 49.00 | 中高二级 | 约2小时 | 重庆-荣昌 | |
龙水 | 06:50 | 34.00 | 中型中级 | 约1.5小时 | 重庆-龙水 | |
大足汽车站 | 06:50 | 42.00 | 中高二级 | 约1.5小时 | 重庆-大足汽车站 | |
合川客运中心 | 07:00 | 30.00 | 中高一级 | 约1小时 | 重庆-合川客运中心 | |
綦江 | 07:00 | 28.00 | 中型中级 | 约2小时 | 重庆-綦江 | |
内江 | 07:00-12:00 | 56 | 中型中级 | 157 | 重庆-内江 | |
自贡 | 07:00-19:40 | 76 | 中高一级 | 228 | 重庆-自贡 |
铜梁 | 07:00-20:00 | 26 | 中型中级 | 87 | 重庆-铜梁 | |
潼南县 | 07:00-20:00 | 46 | 中高一级 | 123 | 重庆-潼南县 | |
来凤 | 07:10 | 16.00 | 中型中级 | 重庆-来凤 | ||
青杠 | 07:10 | 15.00 | 中型中级 | 重庆-青杠 | ||
双福 | 07:10 | 15.00 | 中高一级 | 重庆-双福 | ||
江津 | 07:10 | 23.00 | 中高一级 | 约1.5小时 | 重庆-江津 | |
龙台 | 07:10 | 47.00 | 大高二级 | 重庆-龙台 | ||
丁家 | 07:10 | 19.00 | 中型中级 | 重庆-丁家 | ||
德感 | 07:10 | 19.00 | 中高一级 | 重庆-德感 | ||
安岳客运总站 | 07:10 | 55.00 | 大高二级 | 约2.5小时 | 重庆-安岳客运总站 | |
射洪 | 07:10-11:20 | 71 | 中高一级 | 237 | 重庆-射洪 | |
安岳 | 07:10-15:10 | 53 | 中高一级 | 163 | 重庆-安岳 | |
泸州(高) | 07:10-18:30 | 暂无 | 中型/高一级 | 203 | 重庆-泸州(高) | |
石羊 | 07:20 | 37 | 中型中级/高一级 | 179 | 重庆-石羊 | |
德感 | 07:20 | 18.00 | 中型中级 | 重庆-德感 | ||
双福 | 07:20 | 14.00 | 中型中级 | 重庆-双福 | ||
石门 | 07:20 | 28.00 | 中型中级 | 重庆-石门 | ||
石羊 | 07:20 | 49.00 | 大高二级 | 重庆-石羊 | ||
永川汽车总站 | 07:20 | 31.00 | 中高一级 | 约1.5小时 | 重庆-永川汽车总站 | |
石羊 | 07:20-15:30 | 53 | 中型中级 | 163 | 重庆-石羊 | |
宜宾市高速公路客运站 | 07:30 | 95.00 | 大高二级 | 约3小时 | 重庆-宜宾市高速公路客运站 | |
自贡汽车客运总站 | 07:30 | 74.00 | 中高一级 | 约3小时 | 重庆-自贡汽车客运总站 | |
潼南 | 07:30 | 38.00 | 中型中级 | 约1.5小时 | 重庆-潼南 | |
宜宾 | 07:30-18:40 | 97 | 中高一级 | 292 | 重庆-宜宾 | |
自贡 | 07:30-19:40 | 76 | 中高一级 | 234 | 重庆-自贡 | |
资阳市乐至县汽车站 | 07:35 | 64.00 | 中高一级 | 约3.5小时 | 重庆-资阳市乐至县汽车站 | |
乐至县 | 07:35-16:30 | 58 | 中型中级 | 193 | 重庆-乐至县 | |
泸州客运中心站(西南 | 07:40 | 78.00 | 中高一级 | 约3小时 | 重庆-泸州客运中心站(西南 | |
合川客运总站 | 07:40 | 30.00 | 中高一级 | 约1小时 | 重庆-合川客运总站 | |
德感 | 07:40 | 18.00 | 中型中级 | 重庆-德感 |